Sale!

D-Link DEM-310GT Módulo SFP mGBIC LC mono 10Km

NADACA0050

New

D-Link DEM-310GT M?dulo SFP mGBIC LC mono 10Km

More details

67,06 €

Free Google QRcode module from Mediacom87

Módulo Mini-GBIC 1 Puerto LC 1000BaseLX Monomodo 33V hasta 10 km


Marca D-Link
Modelo DEM-310GT
Tipo
Transceptor de fibra
Conexiones
- 1000 Base-LX port
- Conector LC Duplex
Normativas
- IEEE 802.3z
- IEEE 802.3x para el control de flujo
Tipo de fibra
- 9 um single mode hasta 10 KM
Otras Características
Longitud de la onda: 1310nm
Consumo
: 3.3V
Conexión en caliente (Hot plugabble)
Incorpora un laser de clase 1
Indicador de señal TTL
Cuerpo de metal
Fecha Revisión 17-04-2013 por J4V
REFERENCIADEM-310GT

Write a review

D-Link DEM-310GT Módulo SFP mGBIC LC mono 10Km

D-Link DEM-310GT Módulo SFP mGBIC LC mono 10Km

D-Link DEM-310GT M?dulo SFP mGBIC LC mono 10Km

Write a review

7 other products in the same category: